No products in the cart.
Calahua
-
Jarabe Sabor Fresa Hershey´s 589 Gr
$79.00Jarabe Sabor Fresa Hershey´s 589 Gr perfecto para realizar distintos postres y bebidas
Usos
Aplicar en bebidas y postres$79.00 -
Leche de Coco Bebible Calahua TetraPack 1 Lt
$47.90Hidratación con sabor tropical. ¡100% vegana y deliciosa!
$47.90 -
Manga de Crema Batida On Top Rich´s 453 Gr
$96.00Manga de Crema Batida On Top Rich´s 453 Gr lista para decorar con un suave y delicioso sabor a vainilla.
Usos
Deliciosa crema batida en manga lista para usar, cubrir pasteles, como relleno, para decorar bebidas$96.00 -
Pan Esponja Chocolate Congelado 20 Cm
$77.00Pan Esponja Chocolate Congelado 20 Cm ideal para realizar deliciosos pasteles, gracias a su porosidad, absorción y delicioso sabor. Este producto no es apto para envío foráneo sin refrigeración/congelación.
Usos
Ideal para transportar alimentos y postres,$77.00 -
Pan Esponja Chocolate Congelado 25 Cm
$130.00El Pan Esponja Chocolate Congelado 25 Cm es un pan de la marca Rich´s elaborado con los mejores ingredientes, su consistencia porosa ayuda a que tenga una absorción uniforme, ideal para la elaboración de pasteles de forma sencilla, ya que ahorra todo el esfuerzo de hacer la preparación del pan y el horneado.
Usos
pan tipo bizcocho listo para decorar, no se necesita hornear$130.00 -
Pan Esponja Vainilla Congelado 20 Cm
$75.00Pan Esponja Vainilla Congelado 20 Cm ideal para realizar deliciosos pasteles, gracias a su porosidad, absorción y delicioso sabor. Este producto no es apto para envío foráneo sin refrigeración/congelación.
Usos
Ideal para transportar alimentos y postres,$75.00 -
Pan Esponja Vainilla Congelado 25 Cm
$114.50Pan Esponja Vainilla Congelado 25 Cm ideal para realizar deliciosos pasteles, gracias a su porosidad, absorción y delicioso sabor. Este producto no es apto para envío foráneo sin refrigeración/congelación.
Usos
Ideal para transportar alimentos y postres,$114.50 -
Pulpa Pelón Pelo Rico 5.2 Kg
$770.00Pulpa Pelón 5.2 Kg: ¡sabor clásico a lo grande! Ideal para rellenar y vender por porciones.
$770.00 -
$19.00
















