No products in the cart.
Hershey´s
-
Pulpa Pelón Pelo Rico 5.2 Kg
$770.00Pulpa Pelón 5.2 Kg: ¡sabor clásico a lo grande! Ideal para rellenar y vender por porciones.
$770.00 -
Jarabe Sabor Fresa Hershey´s 589 Gr
$79.00Jarabe Sabor Fresa Hershey´s 589 Gr perfecto para realizar distintos postres y bebidas
Usos
Aplicar en bebidas y postres$79.00 -
Jarabe Chocolate Hershey´s 3.5 Kg
$283.00Jarabe Chocolate Hershey´s 3.5 Kg ideal para disfrutar en postres y bebidas
Usos
Aplicar en bebidas y postres$283.00 -
Jarabe Chocolate Hershey´s 589 Gr
$71.00Jarabe Chocolate Hershey´s 589 Gr ideal para disfrutar en postres y bebidas
Usos
Aplicar en bebidas y postres$71.00 -
Cocoa Natural Hershey´s 200 Gr
$113.50Cocoa Natural Hershey´s 200 Gr el complemento ideal para la preparación de postres panes y bebidas
Usos
sabor suave y ligeramente dulce, este producto es ideal para preparar pasteles, galletas y otras deliciosas recetas de repostería, también utilizada para saborizar y acentuar el sabor a chocolate en bebidas y decoraciones en panadería y confitería.$113.50 -
Cocoa Natural Hershey´s 1 Kg
$394.00Cocoa Natural Hershey´s 1 Kg el complemento ideal para la preparación de postres panes y bebidas
Usos
sabor suave y ligeramente dulce, este producto es ideal para preparar pasteles, galletas y otras deliciosas recetas de repostería, también utilizada para saborizar y acentuar el sabor a chocolate en bebidas y decoraciones en panadería y confitería.$394.00 -
Chispas de Chocolate Semiamargo Hershey´s 1 Kg
$261.50Chispas de Chocolate Semiamargo Hershey´s 1 Kg ideal para hornear o decorar deliciosos postres.
Usos
pueden ser utilizadas en galletas, tortitas, pasteles, pudines, muffis, crepas, chocolate caliente, y varios tipos de repostería.$261.50 -
Formula Láctea Nutri 1 Lt
$23.30Formula Láctea Nutri 1 Lt enriquecida con vitaminas
Usos
Una opción práctica y deliciosa para tus postres. Esta leche es perfecta para agregar a tus postres favoritos, como flanes, pasteles y más, y le da una textura suave y cremosa. Además, su presentación en tetrapack la hace fácil de almacenar y transportar.$23.30
/ 1








