No products in the cart.
Lala
-
ESENCIA VAINILLA 4LT DEIMAN
$723.50Esencia de Vainilla Deiman 4L ideal para panaderías, pastelerías y negocios de alimentos. Sabor intenso, rendimiento profesional y excelente calidad para bebidas, postres y repostería.
$723.50 -
Esencia Vainilla Sayes Galón 4 Lt
$148.00La Esencia Vainilla Sayes Galón 4 Lt es un aditivo especial para repostería y panadería
Usos
Gelatinas Y Flanes Fríos, Congelados Bebidas,Lácteos. Es perfecta para preparar pasteles, galletas, panes y mucho más. Es una opción ideal para los reposteros que buscan un sabor auténtico y de calidad en sus preparaciones de repostería.$148.00 -
Horchata Flor de Tabasco 2L
$133.50Horchata Flor de Tabasco 2L, bebida cremosa con sabor tradicional. Ideal para llevar, refrescante y lista para tomar en cualquier momento. Calidad y excelente sabor.
$133.50 -
Jarabe Sabor Maple Sayes 1 Lt
$112.00El Jarabe Sabor Maple Sayes 1 Lt es perfecto para brindar un toque de sabor dulce a tus postres favoritos.
Usos
Cubre tus panqueques, tostadas francesas, avena y otros favoritos del desayuno con este jarabe de maple$112.00 -
Polvo para Flan Sayes 720 Gr
$67.50El Polvo para Flan Sayes 720 Gr es perfecto para preparar deliciosos postres tipo flan sabor a vainilla solo hay que añadir leche caliente para preparar.
Usos
Ideal para preparar facil y rapido flan$67.50 -
Jarabe Sabor Maple Sayes 500 Ml
$64.50El Jarabe Sabor Maple Sayes 500 Ml es perfecto para brindar un toque de sabor dulce a tus postres favoritos.
Usos
Cubre tus panqueques, tostadas francesas, avena y otros favoritos del desayuno con este jarabe de maple$64.50 -
Esencia Vainilla Sayes 1 Lt
$42.90La Esencia Vainilla Sayes 1 Lt es un aditivo especial para repostería y panadería
Usos
Gelatinas Y Flanes Fríos, Congelados Bebidas,Lácteos. Es perfecta para preparar pasteles, galletas, panes y mucho más. Es una opción ideal para los reposteros que buscan un sabor auténtico y de calidad en sus preparaciones de repostería.$42.90 -
Horchata Flor de Tabasco 500 ml
$38.10Horchata Flor de Tabasco 500 ml, bebida cremosa con sabor tradicional. Ideal para llevar, refrescante y lista para tomar en cualquier momento. Calidad y excelente sabor.
$38.10 -
Esencia Vainilla Sayes 500 Ml
$29.70La Esencia Vainilla Sayes 500 Ml es un aditivo especial para repostería y panadería
Usos
Gelatinas Y Flanes Fríos, Congelados Bebidas,Lácteos. Es perfecta para preparar pasteles, galletas, panes y mucho más. Es una opción ideal para los reposteros que buscan un sabor auténtico y de calidad en sus preparaciones de repostería.$29.70 -
Leche LALA Deslactosada 1L
$27.70Leche LALA Deslactosada 1 litro, ideal para quienes buscan una opción ligera y fácil de digerir. Aporta calcio, proteína y un sabor fresco y natural.
$27.70 -
Leche LALA Entera 1 LT
$27.70Leche LALA Entera 1L. Leche de vaca pasteurizada, cremosa, fresca y nutritiva. Ideal para consumo diario y preparación de bebidas o alimentos.
$27.70 -
Formula Láctea Nutri 1 Lt
$23.30Formula Láctea Nutri 1 Lt enriquecida con vitaminas
Usos
Una opción práctica y deliciosa para tus postres. Esta leche es perfecta para agregar a tus postres favoritos, como flanes, pasteles y más, y le da una textura suave y cremosa. Además, su presentación en tetrapack la hace fácil de almacenar y transportar.$23.30 -
Gelatina Sabor Piña Colada Sayes Leche 120 Gr
$13.40La Gelatina Sabor Piña Colada Sayes Leche 120 Gr, es perfecta para poder realizar un postre de forma fácil y rápida.
Usos
Ideal para compartir en el desayuno o postre$13.40 -
Gelatina Sabor Cajeta Sayes Leche 120 Gr
$13.40La Gelatina Sabor Cajeta Sayes Leche 120 Gr, es perfecta para poder realizar un postre de forma fácil y rápida.
Usos
Ideal para transportar alimentos y postres,$13.40 -
Gelatina Sabor Vainilla Sayes Leche 120 Gr
$13.40La Gelatina Sabor Vainilla Sayes Leche 120 Gr, es perfecta para poder realizar un postre de forma fácil y rápida.
Usos
Ideal para compartir en el desayuno o postre$13.40 -
Gelatina Sabor Uva Sayes Agua 120 Gr
$13.40La Gelatina Sabor Uva Sayes Agua 120 Gr, es perfecta para poder realizar un postre de forma fácil y rápida.
Usos
Ideal para compartir en el desayuno o postre$13.40
















