-
Contenedor Transparente Rectangular Grande 23.5×13.5×6 Cm
$6.20Capacidad ideal para alimentos preparados, su forma resistente lo hace perfecto para delivery.
$6.20 -
Contenedor Transparente Grande 22.5x8x8.5 Cm
$8.50Contenedor amplio para comidas grandes o porciones familiares, útil para catering o eventos.
$8.50 -
Contenedor Transparente Multiusos 22.5×18.8.5 Cm
$8.50Perfecto para almacenar alimentos medianos en cocina o mostrador, ideal para restaurantes
$8.50 -
Contendor Almeja Multiusos 15x18x6.5 Cm
$3.90Su estructura tipo almeja es perfecta para empacar postres medianos o comidas completas sin derrames.
$3.90 -
ContenedorTransparente Rect 19x23x8 Cm
$6.50Contenedor rectangular de altura media, ideal para almacenar productos horneados o preparados.
$6.50 -
Pan Esponja Vainilla Congelado 20 Cm
$70.00Pan Esponja Vainilla Congelado 20 Cm ideal para realizar deliciosos pasteles, gracias a su porosidad, absorción y delicioso sabor. Este producto no es apto para envío foráneo sin refrigeración/congelación.
Usos
Ideal para transportar alimentos y postres,$70.00 -
Pan Esponja Vainilla Congelado 25 Cm
$106.00Pan Esponja Vainilla Congelado 25 Cm ideal para realizar deliciosos pasteles, gracias a su porosidad, absorción y delicioso sabor. Este producto no es apto para envío foráneo sin refrigeración/congelación.
Usos
Ideal para transportar alimentos y postres,$106.00 -
Pan Esponja Chocolate Congelado 20 Cm
$73.50Pan Esponja Chocolate Congelado 20 Cm ideal para realizar deliciosos pasteles, gracias a su porosidad, absorción y delicioso sabor. Este producto no es apto para envío foráneo sin refrigeración/congelación.
Usos
Ideal para transportar alimentos y postres,$73.50 -
Margarina tipo Mantequilla Asturias Selecta 1 Kg
$91.50Margarina tipo Mantequilla Asturias Selecta 1 Kg posee un delicioso sabor y aroma que perduran aun después del horneado.
Usos
Ideal para usar en panaderia, pastelria, galletas y para cocinar$91.50 -
Margarina Untarella sin Sal 1 Kg
$52.50Margarina Untarella sin Sal 1 Kg líder en el mercado, gracias a su excelente calidad y funcionalidad.
Usos
Ideal para usar en panaderia, pastelria, galletas y para cocinar$52.50 -
Mantequilla La Gloria 1 Kg
$227.50Mantequilla La Gloria 1 Kg obtenida de la crema de leche con sal y diversos aditivos, ideal para la elaboración de postres y alimentos. Este producto no es apto para envío foráneo sin refrigeración/congelación.
Usos
Ideal para usar en panaderia, pastelria, galletas y para cocinar$227.50